Видео

Банда «Зиг Заг» (2023) смотреть онлайн

Банда "Зиг Заг" (2023) смотреть онлайн

Год выпуска: 2023

Жанры: История / Боевики / Детектив / Сериалы

Продолжительность: 48 мин (10 серий)

Страна выпуска: Россия

Режиссер: Виталий Воробьёв

В фильме снимались:

Игорь Петренко, Александр Устюгов, Павел Трубинер, Дмитрий Куличков, Константин Гацалов, Екатерина Вилкова, Мария Лисовая, Андрей Шарыпов, Сергей Белов, Егор Губарев, Денис Константинов, Алексей Потапов, Олег Филипчик, Андрей Лавров, Ольга Павловец, Евгений Волошин, Сослан Фидаров, Евгений Харланов, Дмитрий Фрид, Алексей Нестеров

Описание фильма Банда "Зиг Заг"

«ЗИГ ЗАГ»: реальная криминальная история блокадного Ленинграда. Зима 1941 года. Блокада Ленинграда. Город отрезан от остального мира, поставки продовольствия прекращены. В городе царит голод. Люди умирают от истощения.

Именно в это время в Ленинграде появляется банда, промышляющая мошенничеством и грабежами. Преступники в основном занимаются подделкой продовольственных карточек, что позволяет им получать больше еды, чем положено по норме. Название их банды — ЗИГ ЗАГ — расшифровывалось как «Защита Интересов Германии Знамя Адольфа Гитлера».

История банды ЗИГ ЗАГ — это еще одна трагическая страница в истории блокадного Ленинграда. Эта банда олицетворяла собой то зло, которое порождается войной и голодом.

Банда ЗИГ ЗАГ была одной из самых организованных и жестоких преступных группировок в истории Ленинграда. Банда действовала в городе в течение нескольких месяцев. За это время она совершила более 100 преступлений. Было арестовано более 50 членов банды, в том числе и ее главарь Виталий Кошарный. Фильм «ЗИГ ЗАГ» основан на реальных событиях.

"Банда "Зиг Заг" (2023) смотреть онлайн

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»