Это интересно

Сиделка избила 84-летнюю женщину в доме престарелых, чтобы она меньше вставала с кровати

К сожалению, в старости люди часто становятся совершенно одни. дети разъезжаются и редко навещают, внуки живут своей жизнью, и их не интересуют бабушки и дедушки. Конечно же, есть и дружные семьи, которые бросают своих, но их не так много.

Неудивительно, что многие пожилые люди сами отправляются в дома престарелых. там у них есть кров, пища, уход и медицинский присмотр. Кроме того, в таких местах содержатся люди примерно одного возраста, поэтому с компанией проблем не будет.

Но проблема кроется в другом — в жестоких работниках. Они проклинают всех, кого угодно в том, что не смогли добиться более высокооплачиваемых должностей и вынуждены убирать и присматривать за стариками.

Сиделка избила 84-летнюю женщину в доме престарелых, чтобы она меньше вставала с кровати

В этом видео сиделка, крупная кстати женщина, жестоко избила 84-летнюю старушку. Причиной конфликта послужило желание старушки прогуляться. Сиделка решила немного отдохнуть и сопровождать женщину не желала.

Тогда она сказала, что пойдет сама. В результате сиделка набросилась на нее и жестоко избила. Она не знала, что в комнате ведется видеонаблюдение. Старушка пожаловалась работникам приюта. те просмотрели записи и убедились.

 

Вскоре приехала полиция. Сиделка долго отпиралась, однако увидев запись сначала сказала, что защищалась от агрессивной старушки. Когда она поняла, что ее версия не работает, расплакалась и начала просить прощение.

Вот только заламывать руки и убеждать в невиновности ей теперь придется суд. Будем надеяться, что он будет очень строгим.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»