Видео

Видео о том, как макияж преображает Анну Седокову, возмутило поклонников

Ни для кого не секрет, что знаменитости проводят много времени с профессиональными визажистами или даже гримерами перед тем, как появиться на публике. Мы видим звезд на сцене, автограф-сессиях, на телевидении всегда с идеальной прической, кожей без изъяна и так далее.

Видео о том, как макияж преображает Анну Седокову, возмутило поклонников

Но неужели у знаменитостей нет ни единой проблемы со внешностью, неужели они просыпаются и сразу выглядят на все 100? Это далеко не так, сегодня мы хотели бы показать вам одно видео, главной участницей которого является Анна Седокова. Кстати, ранее мы писали о небольшом казусе с этой певицей. Вот такой она была в самом начале ролика:

Видео о том, как макияж преображает Анну Седокову, возмутило поклонников

А результат после вы можете посмотреть на этом видео:

И вот она❤ моя бомба??? моя муза, которая завершает серию моих новогодних выпусков #приподдержкеАлкон -Анна Седокова ??❤, которая из скромной девушки перевоплощается в роковую диву в новогоднюю ночь ???? чтобы Аня себя не узнала от восторга , я использовала линзы Air Optix Colors от Alcon @alcon.contactlenses в оттенке Brilliant Blue, которые сделали ее образ сногсшибательным ??? бездонный сапфир ???? а вы бы решились на такой образ в новогоднюю ночь? Как вам трансформация @annasedokova ??????????

A post shared by Goar Avetisyan (@goar_avetisyan) on Dec 25, 2017 at 9:35am PST

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»